Корзина
Нет отзывов, добавить
Электротехническое оборудование оптом от компании Энерготэл
+7
927
249-17-05
8
800
100-02-37
Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1
Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1

Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1

  • В наличии

54 руб.

Купить
+7927249-17-05
  • 8800100-02-37
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание

Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1

ШСО-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC.

Информация для заказа
  • Цена: 54 руб.
Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1
В наличии
54 руб.
Купить
+7927249-17-05
  • 8800100-02-37